С кем из военных так долго беседовал Владимир Путин после Парада Победы?

Многие россияне подметили один крайне интригующий момент, который произошел после Парада Победы на Красной площади 9 мая. Владимир Путин после поздравления военачальников очень долго что-то обсуждал с человеком в военной форме. Стало известно, с кем общался президент.

Грандиозный Парад Победы, состоявшийся 9 мая на Красной площади, поразил общественность во всем мире. Россия в очередной раз  продемонстрировала миру боевую мощь Вооруженных Сил.  На следующее утром  первые полосы многих западных изданий пестрили заголовками и о масштабном превосходстве российской армии и вооружений.

Однако многочисленные взгляды зрителей и телезрителей по всему миру были прикованы не только к маршу военных, но и к действиям и словам российского президента Владимира Путина. После торжественного поздравления военачальников Владимир Владимирович задержался около одного из них, завязался длительный разговор. В социальных сетях моментально пролетела волна вопросов – кто этот человек, с которым так долго беседовал президент, и о чем шла речь?

Наконец, ситуация прояснилась. Владимир Путин уделил свое внимание Алексею Владимировичу Жукову, заместителю директора по образовательной части кадетской школы-интерната №9, которая носит официальное название «Московский пансион государственных воспитанниц».  Стоит отметить, что в 2011 году Алексей Владимирович стал победителем конкурса «Учитель года» в Москве, сообщает newsli.ru. Кроме того, он является кавалером ряда общественных наград, владеет грантом Москвы в сфере образования.

Предмет беседы между президентом и заместителем директора кадетской школы-интерната №9 остается неизвестным. Однако можно предположить, что длительное общение было обусловлено  тем, что воспитанницы учебного заведения, которое представлял Алексей Жуков, впервые участвовали в Параде Победы на Красной площади.

Фотографии к статье:
  • С кем из военных так долго беседовал Владимир Путин после Парада Победы?
  • С кем из военных так долго беседовал Владимир Путин после Парада Победы?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector