«Мисс Москва 2014». Кого признали красавицей столицы?

2 июля, в столице прошел конкурс «Мисс Москвы-2014». А кто получил это почетное звание, читаем далее.

Красавиц в Москве очень много, но не каждая может удостоиться звания «Мисс Москва». Для получения подобного титула нужно хорошо постараться.

В театре столицы под названием » Et Cetera» прошел финал конкурса «Мисс Москва-2014». Во главе жюри был Александр Овечкин-известный хоккеист. Члены жюри вместе с Овечкиным выбрали самую красивую жительницу столицы.

Тема бьюти-состязания под названием «Лучший город Земли». Под песни «Лучший город Земли» и «Я шагаю по Москве» девушки устроили дефиле в стиле ретро. Традиционный показ вечерних платьев и дефиле в купальниках также прошел в финале. Самым волнующим для претенденток на корону было дефиле в купальниках.

Александр Овечкин, который скоро женится, с помощью Розы Сабитовой-известной теле-свахи, депутатом Государственной думы-Владимиром Гутневым, шоуменом Вячеславом Мачуровым , «Красой Москвы-2013»-Алесой Качер и президентом Олимпийского комитета Леонидом Тягачевым, постарался выбрать претендентку на корону.

После долгих обсуждений, жюри пришло к выводу, что победительницей должна стать восемнадцатилетняя Ирина Алексеева. Ирина Алексеева-юная белокурая москвичка, которая учится на факультете педагогики балета в Институте современного искусства, модель. Параметры девушки: 85-60-90, рост:176 сантиметров.

Титул «Краса Москвы-2014» достался двадцатишестилетней Екатерине Баженовой-самой старшей из претенденток, сообщает newsli.ru. Эта девушка знакома многим, около двух лет назад девушка стала известна как певица, в прессе ее называли второй Жанной Фриске. Титул «Московская красавица» получила Полковницкая Полина.

Юным дарованиям прямая дорога к славе, как и в этом случае. Но пользователи интернета разошлись во мнениях с жюри конкурса. Они не одобрили их выбора. Внешность девушки, по мнению пользователей, не совсем подходит для данного конкурса, но девушка поразила жюри не лицом, а пируэтами. Некоторые пользователи даже сравнили Ирину Алексееву с Кончитой Вурст.

Фотографии к статье:
  • "Мисс Москва 2014". Кого признали красавицей столицы?
  • "Мисс Москва 2014". Кого признали красавицей столицы?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector