Какие улицы будут перекрыты в Москве 23 февраля

23 февраля, в День защитника Отечества,  в Москве пройдет ряд праздничных мероприятий и событий, в связи с этим часть улиц и дорог будет перекрыта. Где и на какое время будет перекрыто движение в столице в связи с праздником 23 февраля читайте далее.

  До государственного праздника – Дня защитника Отечества осталось менее суток. В связи с широкомасштабной программой празднования некоторые улицы столицы будут перекрыты на определенное время.  Согласно официальному заявлению представителей ГИБДД, которое было сделано на кануне праздника, в воскресенье 23 февраля часть центральных улиц Москвы будет перекрыто для движения общественного и личного транспорта.

  Начиная с 10-00 и до самого окончания праздничных мероприятий, будут перекрыты Большой Путиновский перейлок и Страстный Бульвар.  

 В 12 часов 30 минут движение перекроют по двум улицам – Петровке и Охотном ряду, сообщает newsli.ru.

  В конце всех праздничных мероприятий москвичей и гостей столицы ожидает приятный сюрприз – в 15 точках города в 21-00 прогремят залпы торжественных салютов. Самые масштабные салюты в Москве состоятся на смотровой площадке на Воробьевых горах и на  Поклонной горе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector