Куда пойти в Москве 23 февраля

23 февраля в столице пройдет много интересных мероприятий для настоящих и будущих защитников Отечества. Все подробности о праздничных мероприятиях на День защитника Отечества читайте в новости.

Праздник «Богатырь-пир»

Шикарный праздник на День защитника Отечества состоится в на Шоколадный фабрике. 23 февраля здесь пройдут веселые гулянья с угощениями и забавами. На пиру гости отведают хлеб с солью, мед и заморские напитки, в это время веселить всех собравшихся будут певцы и гусляры. В программе праздника запланированы игры, конкурсы, ярмарка невест, испытания на ловкость, а также много музыки от коллективов Jenny’s Balls, ME Band, S.C.O.L, «Не надо», «БуттерБродский» и др. Начало мероприятия – 23 февраля в 17-00.

Фестиваль «Frame Up»

Фестиваль стрип-пластики и танцев go-go «Frame Up» состоится 12 февраля в 16-00 на одной из самых крупнейших площадок Москвы — в клубе «Arena Moscow». В День защитника Отечества на сцене клуба выступят девушки со всех концов России, они станцуют и удивят нескромными движениями. Всего ожидается более 300 участниц фестиваля, поэтому в клубе ожидается довольно жаркая атмосфера. Вход на фестиваль – платный, от 400 до 600 рублей. Адрес клуба: станция метро «Новокузнецкая», улица Пятницкая, дом 6/1, строение 8, телефон для справок: 8(495) 505-16-46.

Фестиваль «Battle сани II»

Фестиваль интересных проектов саней состоится 23 февраля в 12 часов в парке Сокольники. Команды на санях, сделанных в виде вертолета, космического корабля, бани, рождественского оленя, кресла-качалки, смогут посоревноваться за титул обладателя самого необычного транспортного средства или блеснуть скоростью, спустившись на них с горы высотой 13,5 метров. Заезды на тазах начнутся в 12 часов, в 15 часов будет дан старт концертной программы, в 15-45 будут подведены итоги фестиваля и проведена церемония награждения победителей лучших и самых оригинальных проектов «боевых тазов», сообщает newsli.ru.

Фестиваль настольных игр на военную тематику

23 февраля в российской государственной детской библиотеке с 12 до 20 часов пройдет фестиваль настольных игр на военную тематику. На десятке столов будут представлены различные варгеймы, с миниатюрами и без. Участники фестиваля представят тактические и стратегические игры разной сложности. Помимо этого в программе запланированы мастер-классы по игровой покраске миниатюр для новичков, в ходе фестиваля с докладами и презентациями выступят специальные гости и представители компаний. В ходе фестиваля можно будет выиграть ценный приз, приняв участие в тематических конкурсах и турнирах.

Вход на фестиваль — бесплатный.

Фотографии к статье:
  • Куда пойти в Москве 23 февраля
  • Куда пойти в Москве 23 февраля
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector