Программа мероприятий в Москве на День защитника Отечества — 23 февраля 2014

 Какие мероприятия  пройдут в Москве на 23 февраля 2014. Куда сходить и как интересно провести время в этот замечательный мужской праздник.

  Основные мероприятий и события, приуроченные ко Дню защитника Отечества, пройдут в парках столицы.

Сад «Эрмитаж»

  С 12-00 до 16-00 в саду пройдет торжественная программа под названием «23 февраля в саду «Эрмитаж». 23 февраля будущие, настоящие и потенциальные защитники Отечества смогут отдохнуть от своих мужских обязанностей и приятно провести время на территории сада. В течение дня здесь будут работать мужские клубы с представлениями, тематическим общением и мастерскими. Также запланированы соревнования на радиоуправляемых моделях, различные мастер-классы, обучение диджеингу, инсталляции легендарных мотоциклов Enfield и многое другое! Порадует всех гостей сада «Эрмитаж» музыкальное выступление группы «Пицца».

    В 10 часов утра в саду «Эрмитаж» состоится праздник для детей. Мальчики и девочки смогут принять участие в настоящем рыцарском турнире.  

В программе праздника:

— строительство огромной крепости из картона;

— хождение по канату;

— рыцарские бои;

— роспись шкатулок и кружек;

— музыкальный оркестр из всего, что нашлось под рукой;

— большая битва на площади.  

Стоимость билетов – от 700 до 1000 рублей.

Парк «Фили»

  23 февраля с 11-00 до 18-00 в парке пройдет праздничная программа «Праздник «Фили-Мan или Мужчина 21 века».  В программе праздника намечено немало интересных моментов, которые порадуют сильную половину человечества. Для любителей пострелять из пейнтбольного ружья и рогаток в парке будет работать тир. Здесь пройдут соревнования по сборке автомата Калашникова. В это день  у каждого гостя праздника появится возможность собрать свой собственный танк на танкодроме. На день защитника Отечества в парке «Фили» будет много музыки, конкурсов на ловкость и смекалку, танцев. В завершении программы гостей порадует праздничный концерт.

Парк «Сокольники»

  На День защитника Отечества в парке состоится по истине мужское мероприятие — фестиваль «Battle сани II». С 9 утра до 18 вечера на снежном склоне «The Горка» пройдет битва команд за звание лучшей «боевой машины». Команды будут осуществлять прокат на санях по собственному проекту в форме самолета, лодки, танка, автомобиля или собственного необычного устройства. Команды на своих «боевых машинах» совершат серии одиночных и командных спусков с самой высокой ледяной горы парка. Победители фестиваля будут определены путем голосования, финалистов ожидают ценные призы и подарки. Командам, желающим подать заявки на участие в фестивале, необходимо сделать это до 20 февраля по телефону: 8 (495) 662-02-60.

Парк «Измайловский»

 23 февраля в парке пройдет замечательная праздничная программа под названием «Герои нашего времени». Состоится праздник с 13 до 16 часов на центральной площади парка.  

В программе: — Фотовыставка «Герои нашего времени».

— Торжественное вручение памятных наград героям района и участникам выставки. Вручение наград проведут звезды телесериала «Солдаты».

— Мастер-классы для детей и взрослых, сообщает newsli.ru.

 — Творческая встреча с главными героями сериала «Солдаты». 

— Музыкальный концерт, в ходе которого выступят коллектив «Конец фильма»  и коллектив черлидеров с акробатическими трюками.

— Показательные заезды радиоуправляемых моделей на специальной трассе, кроме этого ожидаются зрелищные танковые бои на отмасштабированных копиях реальной боевой техники.

Парк имени Горького

  В центральном парке столицы на День защитника Отечества пройдет широкомасштабный и грандиозный праздник. Соорганизатором праздника станет Национальный университет гражданской защиты Украины. Гости праздника смогут узнать о том, как происходит защита граждан Украины от чрезвычайных ситуаций, смогут рассмотреть в деталях оснащение и оборудование спасателей. Для детей подготовлена отдельная программа,  в ходе которой будущие спасатели смогут примерить защитное снаряжение и посидеть в пожарной машине.   В ходе культурной программы на основной сцене парке состоятся выступления танцевальных коллективов, сыграет духовой оркестр, пройдут увлекательные конкурсы и игры с призами и подарками.

Фотографии к статье:
  • Программа мероприятий в Москве на День защитника Отечества - 23 февраля 2014
  • Программа мероприятий в Москве на День защитника Отечества - 23 февраля 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Каждый сможет найти парк для себя, выбрать есть из чего.

    Ответить
Adblock
detector