Семь граждан Китая госпитализированы с высокой температурой в Москве

Туристы из Китая госпитализированы в Москве  с высокой температурой…

Об этом передают российские СМИ в воскресенье. Сообщается, что тургруппа остановилась в одной из столичных гостиниц. После ухудшения состояния, семь человек госпитализированы с высокой температурой.  В настоящий момент других посетителей гостиницы осматривают медики, у всех экстренно берут анализы.

Как передает агентство РИА Новости, директор гостиницы «Арт Москва Войковская» Михаил Волков  рассказал журналистам подробности госпитализации граждан Китая, у которых были обнаружены признаки ОРВИ. По словам директора, туристы  сами попросили вызвать им врачей. Приехавшие по вызову медики измерили туристам температуру, после чего дополнительно решили обратиться к инфекционистам, сообщает newsli.ru.

Также он добавил, » были проведены предварительные анализы и было принято решение, так как у нас сегодня размещается еще несколько групп китайских туристов, все эти группы предварительно осматривать еще в автобусах или в холле отеля на предмет выявления симптомов». Позднее в пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили, что госпитализированные китайские граждане находятся в удовлетворительном состоянии, признаков пневмонии нет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector