Салют 9 мая 2016 года в Москве

Праздничные мероприятия 9 мая 2016 года в Москве, праздничный салют, время, прямые трансляции, смотровые площадки.

Осталось совсем немного времени до наступления одной из самых памятных дат в истории нашего государства – Дня Победы. В столице нашей Родины пройдут самые различные мероприятия. Парад на Красной Площади, народные гуляния, концерты и различные праздничные акции. Венцом всех этих мероприятий будет салют, которого с нетерпением ждут жители и гости столицы.

Начало салюта в 22 часа по московскому времени. Одновременно с пятнадцати точек будет произведены тысячи выстрелов, в том числе и из артиллерийских орудий.

В СМИ уже распространена информация о наиболее удобных площадках, с которых можно будет посмотреть это красочное действо.  С перечнем площадок можно ознакомиться сразу на нескольких интернет-ресурсах:  http://ideagram.ru/meropriyatiya-na-den-pobedy-9-maya-2016-v-moskve, здесь же будет вестись и прямая трансляция салюта, сообщает newsli.ru.

Несколько огорчает в текущем году то обстоятельство, что понедельник 9 мая – это крайний день майских праздников и большинству населения страны 10 мая предстоит выйти на работу, а салют – это мероприятие позднее.

Тем не менее, ни грядущий рабочий день, и позднее время салюта не остановят желающих насладиться этим великолепным зрелищем.  

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алекс 71

    Перечень площадок откуда лучше смотреть салют в Москве: http://ideagram.ru/meropriyatiya-na-den-pobedy-9-maya-2016-v-moskve

    Ответить
Adblock
detector