Обнародовано видео с кадрами вскрытия пришельца в Москве

Иностранные СМИ обнародовали видео вскрытия пришельца.

Иностранные СМИ обнародовали видео, на котором происходит вскрытие пришельца.

Западные издания уверенно заявляют, что самый первый контакт человека с инопланетянином произошел еще в СССР, в 1942 году.

Западные СМИ предоставили видеозапись, которую обнародовал канал TNT в 1998 году. Действия на видеопленке происходят в 1969 году. Якобы неопознанный летающий объект упал в Свердловской области. Военные проводили обследования объекта.

После действия на пленке уже происходят в Москве, в лаборатории, где медицинские работники проводят вскрытие пришельца. Но до сих пор не известно, уникальна ли видеопленка или нет, не монтаж ли это.

По неподтвержденным данным также известно, что последнее НЛО в поле зрения КГБ попало в 1989 году.Тогда, неподалеку от города Прохладный рухнул НЛО. Но до сих пор остается загадкой то, упал ли объект или его сбили, сообщает newsli.ru. Тогда сообщалось, что в НЛО было обнаружено несколько объектов: невысокого роста, лысые и с большими глазами. Кожа была похожа на кожу рептилий. Тогда, после падения НЛО пришельцам не удалось выжить. Их тела были помещены в банки и были увезены.

Но никаких документальных подтверждений данному факту нет. Только остается догадываться, правда ли это.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector