Что ждать от фестиваля «Ласточка» 2019?

Фестиваль «Ласточка» — главное музыкальное событие лета, которое состоится 6 июля на территории спорткомплекса «Лужники».

Уже в третий раз для этого события будет построена специальная сцена на Фестивальной площади перед Большой спортивной ареной.

Каждый год организаторы делают это событие всё масштабнее, и стараются порадовать абсолютно разного слушателя.

Состав участников впечатляет! Главные хитмейкеры этого лета Little Big, чья последняя работа «I’m OK» набрала рекордное количество просмотров. За плечами группы два аншлаговых концерта в Adrenalin Stadium.

Lil Xan, к огромной радости своих поклонников, впервые посетит Россию. Аудитория этого молодого и дерзкого ЗОЖ-репера уже насчитывает миллионы по всему миру.

Большим сюрпризом станет первый визит в Москву 16-летней звезды хип-хопа Bhad Bhabie.

И, конечно, хедлайнер «Ласточки» певица LP, каждый концерт которой собирает аншлаг, а хит «Lost on you» стал народным.

На днях к команде звёзд фестиваля присоединился Элджей. Его сольный концерт в Москве ждут с огромным нетерпением, и вот у всех поклонников есть шанс насладиться его музыкальным сетом.

Также в этот день выступят: диджей и продюсер Роман Крылов, чей клип набрал более 160 миллионов просмотров; инди-герой отечественной музыкальной сцены Феликс Бондарев выступит с коллективом RSAC.

В этом году у «Ласточки» вдвое увеличилось количество площадок. Всех посетителей ждёт не только музыкальная программа, но и просто разнообразные зоны отдыха, корнеры различных брендов, сообщает newsli.ru. Также для всех любителей вкусно покушать будет организованно множество кафе и фудкортов с гастрономией на любой вкус.

Для тех, кто захочет посетить фестиваль всей семьёй будут представлены различные активности для детей!

К центральному причалу «Лужников» пришвартуются лаунж-баржи, которые очень полюбились гостям прошлых фестивалей.

Два года подряд «Ласточку» посещали  до 14 тысяч человек. По прогнозам, этот год должен стать рекордным, и количество посетителей увеличится почти вдвое!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector