Супердискотека 90-х Радио Рекорд

Супердискотека 90-х Радио Рекорд — это, пожалуй, самое ожидаемое событие года для целого поколения! В этот раз шоу состоится 9 апреля в СК «Олимпийский».

Только один день в году можно по-настоящему мысленно переместиться в прошлое столетие и почувствовать его ритмы.

Практически у каждого есть свои воспоминания, свои чувства и переживания, которые остались далеко позади, но вновь вспыхнут под, до боли знакомые, песни.

Организаторы Радио Рекорд, как всегда, поставили цель подарить многотысячному залу не только незабываемое шоу, но и полностью погрузить собравшихся в атмосферу 90-х. Для этого специально в фойе спорткомплекса будет построен город детства, сам концерт будет наполнен сюрпризами, а на сцене будут только любимые артисты.

В этом году впервые Супердискотеку посетят кумиры всех девчонок и мальчишек 90-х — главные герои сериала «Элен и ребята». Несравненная Элен Ролле и Кри-Кри (Себастьен Рош). Актёров очень давно ждут в российской столице, и многие до сих пор не верят, что мечта исполнится!

Уже ставшая практически «своей» Наталия Орейро вновь посетит Москву. Певица обещала своим поклонникам вернуться и своё слово сдержала.

Блиставшие в 90-х групп «E-rotic», вновь возвращаются на сцену. Их хиты «Help me», «Fred come to bad», «Max, don’t have sex with your ex» и в наши дни стоят в плейлисте многих радиостанций.

Более 20 отечественных и зарубежных звёзд выступят на грандиозном шоу, сообщает newsli.ru. На сцену поднимутся: Наталья Гулькина (ex- Мираж), Юлия Беретта (ex-Стрелки), Илья Подстрелов (Фактор-2), Игорёк, Карина Кокс (ex-Сливки), Юля Волкова (ex-T.A.T.U), Отпетые Мошенники, Комбинация, Децл, Лицей, Mona (ex-Монокини), Вирус, Оксана Почепа (ex-Акула), Total, Кай Метров, Технология, Юрий Титов, Никита Малинин, Михаил Гребенщиков, Александр Айвазов и многие-многие другие суперзвёзды!

Таких концертов много не бывает. Они заканчиваются, но уже хочется повторить всё опять. Ведь приятных воспоминаний много не бывает. Успейте купить билеты и окунуться в настоящий музыкальный праздник из прошлого!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector