«Saint Asonia» в Москве

Несколько лет назад Адам Гонтье сенсационно заявил, что покидает группу «Three Days Grace» по состоянию здоровья.

При этом артист обещал в скором времени вернуться, но уже с новыми песнями, которые по его словам: «Лучшее, что он когда-либо писал». Так спустя 2,5 года появилась группа «Saint Asonia», основанная самим Адамом Нонтье вместе с гитаристом группы «Staind» Майком Машком. Так же в состав группы вошли басист Кони Лауэри (Eye Empire) и ударник Рич Беддо (Finger Eleven).

Первое выступление коллектива состоялось сравнительно недавно 16 мая 2015 года на фестивале Carolina Rebellion. А после выхода дебютного альбома группу «Saint Asonia» стали называть «самым ярким рок-дебютом года».

21 ноября в столичном Yotaspace состоялось такое долгожданное выступление группы в Москве. Всего три города успели посетить музыканты в рамках своего российского тура: Екатеренбург, Москву и Санкт-Петербург. И везде их ждали полные залы, преданные поклонники и традиционные флешмобы.

Очередь на московский концерт растянулась далеко за пределы клуба, самые преданные фанаты занимали её с самого утра. Долгое ожидание оправдалось сполна. Адам исполнил не только самые яркие песни нового коллектива, но и под оглушительные аплодисменты лучшие хиты «Three Days Grace». После неожиданно прозвучавшей «Never too late» зал ещё долго скандировал: «Спасибо», сообщает newsli.ru. Очень многие хотели услышать треки именно в первоначальном исполнении. Так же на концерте были исполнены: «I hate everything about you «, «Fairy tale», «Animal I have become», » Dying slowly «,»Blow me wide», «Trying to catch up with the world «Let me live my life» и, конечно, самый первый сингл «Better Place».

Адам Гонтье в очередной раз подтвердил звание потрясающего вокалиста, а весь коллектив «Saint Asonia» продемонстрировали высокий профессиональный уровень. После такого успеха группу с нетерпение вновь ждут в России!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector