Сергей Лазарев «The BEST»

12 ноября на сцене самого престижного зала столицы  «Крокус Сити Холла» 10-летие сольной карьеры отметит Сергей Лазарев.

Преданные поклонники артиста ждали это событие несколько лет. Уже сейчас шоу Лазарева называют самой громкой премьерой сезона, а билеты на лучшие места достать не просто. Всё потому, что именно в этот день прозвучат все самые любимые хиты за весь период сольного творчества. И, конечно, Сергей удивит настоящим шоу в своём фирменном стиле.

Лазарев: «Я очень много вкладываю в этот концерт, наверное, смог бы на эти деньги купит трёх комнатную квартиру в Москве, но по-другому у меня не получается. Я хочу, чтобы абсолютно всё было идеально. Даже в мелочах. Чтобы зритель увидел всё моими глазами».

Предыдущее шоу было отмечено многочисленными наградами, в том числе и премией «МУЗ-ТВ».

В данный момент певец практически каждый день на гастролях с новым шоу, чтобы в Москве всё было идеально отточено. Сергей: «Конечно, будут сюрпризы, куда же без этого, сообщает newsli.ru. Те, кто уже успел увидеть концерт, всё равно будут удивлены».

Артист обещает в новом шоу «The Best» помимо шикарных костюмов, удивительных спецэффектов, так же премьеры и совершенно новое звучание полюбившихся композиций. И в первую очередь «живой» вокал, который давно стал яркой визитной карточкой Сергея Лазарева.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector