Шоу «Голос 4» стартует на первом канале в пятницу 4 сентября

В пятницу 4 сентября в 21 час 30 минут на первом канале начинается четвертый сезон популярнейшего шоу «Голос 4». Не только новые таланты будут радовать телезрителей шоу «Голос 4», но и и само шоу обновляется. Новый формат, новые наставники. Только ведущий старый.

Авторы программы «Голос 4» во главе с гендиректором Первого Эрнстом долго раздумывает в прошлом году — быть или не быть четвертому сезону суперпопулярного во всем мире шоу. Третий сезон был самым слабым из трех, рейтинги стали падать. Кроме того, наставники поднадоели зрителям, да и состав соревнующихся в прошлом году был значительно слабее первых двух сезонов.

Тем не менее, телевизионное начальство решило рискнуть и Эрнст лично анонсировал в финале третьего сезона следующий выпуск шоу «Голос 4» в 2015 году.

Однако по законам жанра продюсерами были приняты определенные шаги, призванные пробудить угасающий зрительский интерес к «Голосу».

Во-первых, уважаемой публике объявили о том, что вся четверка наставников отправляется на заслуженный отдых. Персоналии новых наставников до сих пор держатся в строжайшем секрете.

Тем не менее, была утечка информации и особо пытливым фанатам известно, что наставниками на четвертом Голосе будут Антонов, К. Меладзе, Бабкина и С. Лазарев (если только это не специально спланированная хитрыми продюсерами дезинформация), сообщает newsli.ru.

Во-вторых, в обеспечение возможности проявить себя малоимущим талантам были в два раза снижены тарифы на участие конкурсантов в квалификационных прослушиваниях. Как считают продюсеры, в четвертом сезоне шоу «Голос» должны принять участие самые талантливые вокалисты за четыре года существования шоу.

Так или иначе, шоу начинается, ждать осталось недолго, скоро сами все увидим!

Смотрите также «Названы новые наставники шоу Голос 4!» http://www.newsli.ru/news/russia/kino_i_muzyika/16722

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector