Ежегодная московская «Ночь в музее»

Вот уже в восьмой раз в столице России пройдет  акция «Ночь в музее»! Все желающие в в этот день, 18 мая 2013 года, имеют право посетить более двухсот культурных объектов, которые участвуют в рамках акции «Ночь в музее».А это и музеи, и галереи, и арт-площадки, а с некоторых пор к акции присоединились и несколько театров.

Посещать музеи в майскую ночь можно будет до 00:00 по московскому времени. Участниками грандиозного проекта «Ночь в музее» в этом году, впрочем, как и все предыдущие годы будут известные: Третьяковка, МИИ им. Пушкина, «квартира Булгакова», музей В.Маяковского, музей современного искусства, «Винзавод», а так же несколько современных арт-объектов.

В этом году организаторы постарались особенно. Чтобы не было стопотворений, очередей, и все желающие могли попасть в те музеи и на те площадки, куда хотелось бы, сделали предварительную бронь на официальном сайте данного проекта. Человек может забронировать не только количество посетителей, но и конкретное время, когда собирается посетить тот или иной объект.

С «бронированием» посетителю необходимо будет подойти к специальной стойке, и, его пропустят без очереди, так как у него имеется предварительная бронь!

 

Будем окультуриваться?

Фотографии к статье:
  • Ежегодная московская «Ночь в музее»
  • Ежегодная московская «Ночь в музее»
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector