Открыта смотровая площадка в «Москва-Сити»

Москвичи и гости столицы могут увидеть Москву с высоты птичьего полета — более 200 метров отделяют смотровую площадку «Москва-Сити» от земли. Самое высокое здание комплекса «Москва-Сити» Imperia Tower, высота которого 239 метров, приглашает всех желающих, а не только руферов, насладиться достопримечательностями столицы с высоты.

Новый Деловой Центр столицы по праву считается самостоятельным городом внутри огромного мегаполиса. «Москва-Сити» — это один из крупнейших деловых центров не только в Москве, но в мире, который объединил в одной современной архитектурной системе несколько комплексов. Среди них: заслуживающая особого внимания «Империя тауэр» (Imperia Tower), а также «Федерация», «Город столиц», «Башня 2000», «Северная башня» и многие другие здания в архитектурном ансамбле, — поистине являются украшением города.  «Империя тауэр» — это возможность развития деловой активности, сочетающая в себе иной взгляд на реальность и будущее современной жизни. Башня, в которой 59 этажей, имеет хорошую транспортную доступность. Она расположена вдоль набережной Москва-реки, и имеет в своем арсенале великолепную панораму, откуда можно полюбоваться видами города.

Новая смотровая площадка «шаговой доступности» открылась в столице 21 марта 2014 года. Башня «Империя» приглашает всех желающих увидеть Москву с высоты птичьего полета. Экскурсантам будет предложены: подъем на скоростном лифте со скоростью 7 км/час и небольшая экскурсия по «Москва-Сити», на которой можно ознакомиться с историей высотного строительства в Москве, а также услышать о новых инженерных и архитектурных решениях. Как собщили РИА-новости, уже известна стоимость экскурсии, сообщает newsli.ru. Детям посещение обойдется в 300 рублей, а взрослые заплатят подороже — 500 рублей. Причем, чтобы посетить высотку «Imperia Tower», необходимо предварительно записаться на сайте smotricity. ru или по телефону 8(499) 272-48-46. Расписание экскурсий очень удобное — оно расчитано на то, что каждый час будут прибывать новые посетители. Смотровая площадка открыта по будням с 17:00 до 21:00, по выходным — с 11:00 до 21:00. Продолжительность экскурсии 30-40 минут. И даже групповые экскурсии имеются.

Не пропустите интересное событие!

Фотографии к статье:
  • Открыта смотровая площадка в "Москва-Сити"
  • Открыта смотровая площадка в "Москва-Сити"
  • Открыта смотровая площадка в "Москва-Сити"
  • Открыта смотровая площадка в "Москва-Сити"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector